Biblioteca central

DIRECTOR


Dr. Nicolás Álvarez de las Asturias Bohorques
Ext.: 12151
director.biblioteca@sandamaso.es

Subdirección. Proceso técnico


María Celinda García Fernández
Ext.: 4178
celinda.biblioteca@sandamaso.es

Subdirección. Adquisiciones y Préstamo interbibliotecario

blank
Ana Isabel Gómez Hernández
Ext.: 4177
ana.biblioteca@sandamaso.es

Hemeroteca

blank
Ester Hernández Rodríguez
Ext.: 4177
ester.biblioteca@sandamaso.es

Repositorio y Fondo antiguo

blank
Laura Prieto del Valle
Ext.: 4177
laura.biblioteca@sandamaso.es

Catalogación

blank
Virginia Mingo Hernández-Linador
Ext.: 4177
virginia.biblioteca@sandamaso.es

Duplicados

blank
Ana María Mollo del Moral
Ext.: 4178
anamollo.biblioteca@sandamaso.es

Sala de alumnos (c/Jerte)

Eugenio Barrera Etura
Ext.: 12130
ebarrera@sandamaso.es

 

Volver al Inicio DIRECTORIO

 

  • Listing ID: 8875